...

Азербайджанский производитель расширит ассортимент колбасных изделий

Бизнес Материалы 30 апреля 2020 13:32 (UTC +04:00)
Азербайджанский производитель расширит ассортимент колбасных изделий

БАКУ/Trend/ - Азербайджанский производитель мясомолочной продукци завершил подготовительные работы, связанные с разработк новой производственной линейки колбасных изделий.Процесс разработки начнется в мае этого года, сообщили Trend в азербайджанской производственной компании «SAB».

"В мае начнется разработка полукопченых и копченых изделий, которая займет примерно пару месяцев. Осенью компания планирует также запустить новую производственную линию. Все эти работы направлены на увеличение объемов производства и наращивание экспортного потенциала. Ежедневные объемы производства новых видов колбасной продукции запланированы на уровне 90- 100 кг. Этой осенью компания планирует начать экспортные поставки за границу, в этом направлении уже проводится работа. Пытаемся наладить сотрудничество с российскими, грузинскими партнерами, а также планируем в дальнейшем выйти на рынки центрально-азиатского региона », - сказали в компании.

В настоящее время на предприятии производится 60 видов мясной и 50 видов молочной продукции под торговой маркой «SAB».

Молочная продукция компании продается внутри страны, в том числе в Баку, в торговой сети Bravo.Производственные мощности компании «SAB» расположены в Хырдалане.

Автор: Матанат Насибова

Тэги:
Лента

Лента новостей