...

Азербайджан расширяет международное сотрудничество в сфере управленческого консалтинга

Бизнес Материалы 6 мая 2020 20:02 (UTC +04:00)
Азербайджан расширяет международное сотрудничество в сфере управленческого консалтинга

БАКУ /Trend/ - В настоящее время ООО Baku Business Consulting осуществляет крупные проекты совместно с такими известными компаниями как Aramco, SAIPEM, ITECA Caspian, SOCAR.

Об этом сообщил Trend специалист по международному сотрудничеству ООО Baku Business Consulting Рза Абдулазизов.

По его словам, на сегодняшний день компания обслуживает более чем 120 отечественных и иностранных компаний в Азербайджане. Иностранные компании в основном из стран СНГ, Восточной Европы, Турции, Ирана, а также последние два года и из Индии, Афганистана, Пакистана.

«На сегодняшний день наш департамент охраны труда проводит аттестацию рабочих мест Azersu, SOCAR (ее многочисленных структур и аффиляций), Международного морского торгового порта в поселке Алят, нефтяных и газовых платформах и другие. Специалисты по охраны труда вносят свою лепту в развитие системы управления охраной труда в нашей Республике, отчеты и рекомендации которых играют неоценимую роль в развитии экономики страны»,- сказал он.

Абдулазизов подчеркнул, что в настоящее время компания Baku Business Consulting реализует десятки проектов на территории Азербайджана в различных сферах и направлениях.

«Компания Baku Business Consulting специализируется в области предоставления консалтинговых услуг, а именно-в сфере аутсорсинга - передачи организацией, на основании договора, определённых видов или функций производственной предпринимательской деятельности другой компании, действующей в профильной области, как то консультаций по бухгалтерскому учету, финансам, трудовому законодательству, кадровым делам, охране труда, оцениванию активов и прочих»,- сказал он.

Как отметил Абдулазизов, в связи со сложившейся ситуацией в мире, связанной с распространением коронавируса, компания начала с прошлого месяца использовать одну из платформ дистанционной конференции, предоставляя услуги в режиме реального времени. Так, учитывая специфику аутсорсинговых услуг, приостановление деятельности компании могло бы очень негативно отразиться на деятельности десятков компаний, для которых Baku Business Consulting выполняет различные функции по управлению. Сотрудники ежедневно контактируют с клиентами, таким образом обеспечивая их бесперебойную работу.

Отметим, что Baku Business Consulting LLC, основанная в 2014 году, является местной консалтинговой компанией, предлагающей своим клиентам широкий спектр услуг, таких как бухгалтерия и налоги, управление персоналом, юридические вопросы (заключения), аттестация рабочих мест по условиям труда на предприятиях и другие сопутствующие бизнес-услуги.

(Автор: Фидан Бабаева. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Twitter: Fidan_Babaeva

Тэги:
Лента

Лента новостей