...

«Торговый дом Туркменистана» в РФ расширяет объем поставок продукции

Бизнес Материалы 1 июня 2020 12:24 (UTC +04:00)
«Торговый дом Туркменистана» в РФ расширяет объем поставок продукции

БАКУ /Trend/ - «Торговый дом Туркменистана» в Российской Федерации расширяет объем поставок, сообщает Trend со ссылкой на информационный портал «Туркменпортал».

По словам директора "Торгового дома" Толкуна Боярова, основная миссия компании – представить широкий ассортимент товаров на экспорт.

Он отметил, что продукция Туркменистана интересует покупателей из России. Это текстиль - пряжа, махровые полотенца, ковры, а также плодово-овощная продукция, в частности, томаты, огурцы, лимоны.

По словам директора компании, они стараются обеспечить доступность всех закупочных процедур. Все товары отправляются на основе заявок, которые поступают из разных областей РФ.

Отметим, что ООО «Торговый дом Туркменистана» является совместной российско-туркменской компанией, созданной в 2010 году. Компания является полноправным резидентом Российской Федерации, действующим в соответствии с ее законодательством.

Целью создания компании является расширение торгово-экономических связей между Туркменистаном и Россией, а также налаживание деловых контактов и товарообмена между туркменскими и российскими коммерческими структурами.

Сообщатся, что «Торговый дом Туркменистана» участвует в выставке-ярмарке, которая проходит в Ашхабаде. Выставка-ярмарка посвящена развитию ковровой, текстильной и торговой промышленности. Она открылась 31 мая и продлится 2 дня.

(Автор: Джейла Алиева)

Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей