...

У французской Europcar появился эксклюзивный представитель в Грузии

Бизнес Материалы 6 июня 2020 09:39 (UTC +04:00)
У французской Europcar появился эксклюзивный представитель в Грузии

БАКУ /Trend/ - Tegeta Rent a Car, дочерняя компания Tegeta Motors, стала эксклюзивным представителем в Грузии Europcar - дочерней компании французской Europcar Mobility Group, сообщает Trend со ссылкой на грузинские СМИ.

Как отмечается, Tegeta Rent a Car работает на грузинском рынке с 2018 года. Ее бизнес-профиль включает в себя прокат автомобилей как для иностранных туристов, так и для местных ритейлеров и корпоративных клиентов.

Europcar Mobility Group была основана в 1949 году в Париже Раулем-Луи Маттеи под названием «Автомобильная подписка».

Бренд Europcar был создан в 1951 году. С 1970 по 1988 годы компания принадлежала Renault, Compagnie Internationale des Wagons-Lits и Accor. Europcar обслуживает более 8 миллионов клиентов в 135 странах примерно в 4 000 точках. Группа Europcar объединяет международные бренды, такие как GoldCar, InterRent, Fox Rent a Car, Scooty, Ubeeqo и др.

Имея многолетний опыт и высокий стандарт обслуживания, Europcar является официальным партнером таких компаний, как Lufthansa, Turkish Airlines, Accor Hotels, Citibank и др.

Работая под брендом Europcar, Tegeta Rent a Car предоставляет своим клиентам новые и безопасные автомобили.

Europcar Georgia предлагает компаниям и розничным клиентам широкий спектр услуг, включая ежедневную аренду автомобилей; транспортные услуги (включая водителя); долгосрочную аренду; операционный лизинг.

(Автор: Тамилла Мамедова)

Тэги:
Лента

Лента новостей