...

Азербайджан расширяет сотрудничество с Торгово-промышленной палатой Ростовской области

Бизнес Материалы 5 августа 2020 18:45 (UTC +04:00)
Азербайджан расширяет сотрудничество с Торгово-промышленной палатой Ростовской области

БАКУ /Trend/ - Для повышения экспортного и инвестиционного потенциала Азербайджана, а также расширения экономических связей в соответствии с приоритетами Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) (НКОПА) по внешним связям продолжается расширение сотрудничества с Торгово--промышленной палатой Ростовской области РФ.

Об этом Trend сообщает в среду со ссылкой на Национальную конфедерацию.

Согласно информации, с этой целью четвертого августа был подписан меморандум о взаимопонимании между НКОПА и Торгово-промышленной палатой Ростовской области РФ (ТППР).

«Согласно меморандуму о взаимопонимании сторонами планируется проведение взаимных бизнес-миссий, выставок и деловых форумов, а также совместная реализация потенциальных проектов, обмен информацией и передовым опытом»,- отмечается в сообщении.

В же время, по итогам проведенных переговоров, при совместной организации НКОПА, AZPROMO и ТПП Ростовской области в ближайшее время ожидается проведение онлайн-встречи с участием предпринимателей, ведущих деятельность в Азербайджане и Ростовской области РФ.

Отметим, что НКОПА была учреждена в 1999 году. Она объединяет в своих рядах свыше 1000 субъектов предпринимательства, в том числе 35 ассоциаций и союзов социально-экономического профиля.

(Автор: Фидан Бабаева)

Twitter: Fidan_Babaeva

Тэги:
Лента

Лента новостей