...

Определены победители тендеров, проводимых в рамках проектов KfW в Азербайджане

Бизнес Материалы 28 августа 2020 16:53 (UTC +04:00)
Определены победители тендеров, проводимых в рамках проектов KfW в Азербайджане

БАКУ/Trend/ - В рамках проекта, финансируемого ОАО "Азерсу" совместно с Германским банком развития (KfW), определены победители тендеров на услуги по подготовке экономического плана ЗАО "Шекинский водоканал" и ЗАО "Гянджинский водоканал", за счет государственной доли в проекте с целью обеспечения устойчивого функционирования и технического обслуживания при строительстве системы водоснабжения и канализации, которая будет построена в части городов Шеки и Гянджа, сообщает Trend со ссылкой на портал госзакупок.

Согласно информации, ОАО "Азерсу", совместно с Германским банком развития (KfW), подписало соответствующие контракты по двум проектам с ЗАО "Steel Design“.

Согласно сообщению, компании-победителю - ЗАО "Steel Design“ будет выплачено 93,3 тысячи манатов.

Напомним, что ранее сообщалось о реализации двух масштабных проектов до конца 2020 года в Азербайджане в сфере водоотведения в городах Гянджа и Шеки.

ОАО «Азерсу» - национальный оператор в сферах водоснабжения и водоотведения, объявило предквалификационный отбор подрядчика на проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию данных объектов.

(Автор: Наргиз Исмаилова)

Тэги:
Лента

Лента новостей