...

Mastercard делает еще один шаг в цифровом развитии Грузии

Бизнес Материалы 11 января 2021 17:59 (UTC +04:00)
Mastercard делает еще один шаг в цифровом развитии Грузии

БАКУ /Trend/ - В 2019 году Mastercard запустила программу Apple Pay в Грузии, объявив об безналичной оплате в прессе, сказал Trend региональный директор Mastercard в Грузии и Центральной Азии Игорь Степанов.

«Влиятельные лица, участвующие в промо-кампании, оплачивали неделю повсюду: в магазинах, салонах, ресторанах и других местах только с помощью смартфона, с виртуальной картой Mastercard, связанной с приложением Apple Pay»,- сказал он.

По словам Степанова, с 2020 года Apple Pay через Mastercard доступна в 9 банках Грузии.

«Они предлагают своим клиентам безналичное решение с поддержкой смартфонов. Это нововведение стало еще одним шагом вперед в цифровом развитии страны»,- добавил он.

Как отметил Степанов, во время пандемии проект «Здравствуй, лето» был главным проектом для грузин.

«Целью кампании было мотивировать внутренние поездки и предложить нашим клиентам самые актуальные предложения и преимущества - стимул для покупки железнодорожного билета, наслаждения летними днями в специально разработанной пляжной зоне Mastercard в центральной части бульвара Батуми, включая бесплатный Wi-Fi, бесплатное питание. Мы верим, что наши обязательства перед Национальной туристической администрацией Министерства экономики заложат основу для стратегически важных проектов и будут способствовать развитию туризма в Грузии",- сказал он.

(Автор: Тамилла Мамедова Редактор: Наталья Кочнева)

Тэги:
Лента

Лента новостей