...

Названа активность продаж хлопчатобумажной пряжи на бирже Туркменистана

Бизнес Материалы 9 марта 2021 17:49 (UTC +04:00)
Названа активность продаж хлопчатобумажной пряжи на бирже Туркменистана

БАКУ /Trend/ - Хлопчатобумажная пряжа активно продавалась на Государственной товарно-сырьевой бирже Туркменистана в феврале 2021 года, сообщает Trend.

Так, в ходе первой недели февраля хлопчатобумажную пряжу на бирже Туркменистана закупили предприниматели из Азербайджана, России, ОАЭ, Турции, Пакистана, Узбекистана и Кыргызстана за иностранную валюту, а из Шотландии, ОАЭ, Турции, Пакистана, Казахстана- за туркменский манат.

Во вторую неделю февраля на бирже Туркменистана хлопчатобумажная пряжа была продана бизнесменам из России, ОАЭ, Турции, Украины, Пакистана, Азербайджана, Грузии и Кыргызстана за иностранную валюту, а из ОАЭ, Турции, Пакистана, Казахстана– за туркменский манат.

Что же касается третьей недели февраля, то тут хлопчатобумажную пряжу на бирже Туркменистана купили представители из России, Китая, Азербайджана и Кыргызстана за иностранную валюту, а из ОАЭ, Турции, Пакистана - за туркменский манат.

Информации по поводу продаж хлопчатобумажной пряжи на последней недели февраля не поступало.

Отметим, что Государственная товарно-сырьевая биржа Туркменистана была создана 29 июля 1994 года. Она является важнейшим органом государственного регулирования экспортно-импортных операций.

(Автор: Джейла Алиева. Редактор: Наталья Кочнева)

Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей