...

Noxtton назвала главную проблему грузинских компаний во время пандемии COVID-19

Бизнес Материалы 29 сентября 2021 21:59 (UTC +04:00)
Noxtton назвала главную проблему грузинских компаний во время пандемии COVID-19

БАКУ /Trend/ - Основной проблемой для большинства грузинских компаний во время пандемии COVID-19 стал перевод деятельности в онлайн-пространство, сообщили Trend в технологической и консалтинговой компании Noxtton Georgia.

«Им пришлось быстро реорганизоваться и адаптироваться к новой реальности, что было нелегким процессом. Самая большая сложность в период трансформации из-за COVID-19, вероятно, связана с каналами связи», – заявили в компании.

«Во время пандемии коронавируса некоторые предстоящие крупные проекты были отменены или отложены. Однако нам удалось установить новые партнерские отношения и завоевать доверие нескольких международных брендов. В то же время рабочая команда компании выросла и дала нам возможность реализовать некоторые из относительно крупномасштабных проектов на международном уровне», – отметили в компании.

Noxtton Georgia – многопрофильная технологическая и консалтинговая компания, предоставляющая технические и цифровые решения для удовлетворения потребностей как малых, так и крупных предприятий.

Noxtton была основана в 2016 году в Великобритании, позже, в 2018 году, компания вышла на новые рынки и сделала свои услуги доступными для организаций Грузии, Восточной Европы, Азии и США. В настоящее время Noxtton предоставляет широкий спектр технических и цифровых услуг по всему миру.

Тэги:
Лента

Лента новостей