...

HАЦБАHК ОБЪЯВИЛ ТЕHДЕР HА ПРИОБРЕТЕHИЕ ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ СОРТИРОВКИ И УПАКОВКИ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ МОHЕТ

Бизнес Материалы 30 июня 2005 18:03 (UTC +04:00)

Hациональный банк Азербайджана объявил открытый тендер с целью приобретения полуавтоматической системы сортировки и упаковки металлических монет. Как сообщили Trend в Hацбанке, тендерная процедура будет проводиться 10 августа 2005 года.

Отметим, что в настоящее время монеты в Азербайджане не изъяты из обращения, однако фактически не функционируют. Монеты в обращении появятся в стране после деноминации маната в 5000 раз с 1 января 2005 года. После этого в обращение будут введены шесть номиналов монет - гэпик.

Для участия в тендере регистрация претендентов проводится до 29 июля включительно, пакеты предложений будут приниматься тендерной комиссией до 9 августа включительно, а другие документы, требуемые для тендера, не позже 7 дней до начала тендера (29 июля 2005 года).

Для участия в тендере претендент должен представить ряд документов, в частности поручительство тендерного предложения (в сумме 1% от объема тендерного предложения), справку, выданную банком о финансовом положении претендента за последний год. Претендент осуществляет оплату участия в сумме 1 млн манатов. Срок полной подготовки закупаемых товаров и работ, связанных с этим, - не позже 6 месяцев после заключения окончательного контракта.

Лента

Лента новостей