...

ПРОЕКТ ПО КОРПОРАТИВHОМУ УПРАВЛЕHИЮ, ПОСОЛЬСТВО США И ДЕПАРТАМЕHТ КОММЕРЦИИ США ПРОВЕЛИ "КРУГЛЫЙ СТОЛ"

Бизнес Материалы 19 июля 2005 14:00 (UTC +04:00)

Проект Международной финансовой корпорации по корпоративному управлению (группа Всемирного банка), посольство США в Азербайджане и Департамент коммерции США провели "круглый стол".

Как сообщили Trend в Проекте по корпоративному управлению, в работе "круглого стола" приняли участие представители Азиатского банка развития, ЕБРР, Программы банковского надзора USAID Bankworld Inc, Hационального банка Азербайджана, Фонда сберегательных касс по международному сотрудничеству, Госсекретариата Швейцарии по экономическим вопросам (SECO) и международной аудиторской компании PricewaterhouseCoopers.

Цель встречи - обмен опытом во внедрении стандартов корпоративного управления в Азербайджане. В ходе "круглого стола" обсуждались вопросы корпоративного управления и важности этических программ, необходимость проведения обучающих курсов для компаний, привлекших инвестиции, бизнес-среды в Азербайджане и роли государства в развитии бизнеса.

В ходе "круглого стола" Департамент коммерции США также провел обсуждение перспектив "Программы эффективного корпоративного управления" ("Good Corporate Governance Program").

Лента

Лента новостей