...

МИССИЯ ВСЕМИРHОГО БАHКА ПРИБУДЕТ В БАКУ ДЛЯ ИHДЕHТИФИКАЦИИ HОВОГО ПРОЕКТА В ОБЛАСТИ ЗДРАВООХРАHЕHИЯ

Бизнес Материалы 26 июля 2005 12:38 (UTC +04:00)

Миссия Всемирного банка 28 июля прибудет в Баку для индентификации нового проекта в области здравоохранения. Как сообщили Trend в бакинском представительстве банка, миссию возгласвит эксперт банка Энис Барыш. Визит миссии завершится 29 июля.

Целью визита является проведение консультаций по вопросам подготовки к возможным переговорам по новом проекту в области здравоохранения. Планируется, что в случае удачных переговоров новый проект практически станет логическим продолжением реализуемого ныне проекта ВБ в области здравоохранения - "Реформы системы здравоохранения", срок реализации которого истекает в седине текущего года. Финансирование проекта со стороны ВБ составляет около $5 млн, еще по $0,5 млн выделено со стороны UNISEF и правительства Азербайджана.

Таким образом, новый проект может стать одним из первых, обсуждаемым с правительством Азербайджана проектом, реализация которого пройдет в рамках новой Стратегии оказания содействия стране (CAS).

Ранее по вопросам реализации данного проекта миссия ВБ прибывала в Азербайджан уже дважды 14-25 марта и 2-10 мая текущего года.

Лента

Лента новостей