...

ITECA CASPIAN LTD HЕ ИСКЛЮЧАЕТ ВОЗМОЖHОСТИ ПРОВЕДЕHИЯ ВЫСТАВОК В РЕГИОHАХ АЗЕРБАЙДЖАHА

Бизнес Материалы 6 сентября 2005 17:58 (UTC +04:00)

Iteca Caspian Ltd в ближайшие годы не исключает возможности организации выставок в регионах Азербайджана. Об этом сообщил 6 сентября директор по продажам компании Бахруз Идаятзаде, передает Trend .

По его словам, проведение различных выставок в регионах возможно только после того, как здесь будет наблюдаться более существенное развитие, что приведет к привлечению зарубежных компаний и в свою очередь - к созданию отношений между местными и иностранными предприятиями.

"Вероятно, осуществление Государственной программы социально-экономического развития регионов страны на 2004-2008 гг. существенно отразится на нынешнем состоянии регионов, и мы будем проводить выставки в регионах, как и в столице Азербайджана", - подчеркнул представитель Iteca Caspian Ltd.

Касаясь вопроса стоимости участия компаний в выставках, он отметил, что максимальная цена за квадратный метр площади составляет $175.

Iteca Caspian Ltd является официальным паpтнеpом британской ITE Group PLC. При организации компании в Азербайджане до конца текущего года будет проведено 5 выставок.

Лента

Лента новостей