...

АЗЕРБАЙДЖАHСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ОТПРАВИТСЯ В ВАШИHГТОH ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЕЖЕГОДHОМ СОБРАHИИ МВФ И ВБ

Бизнес Материалы 20 сентября 2005 13:36 (UTC +04:00)

22 сентября азербайджанская делегация отправится в Вашингтон для участия в ежегодном собрании МВФ и ВБ. Как сообщил Trend заведующий отделом экономики и финансово-кредитной политики Кабинета министров Азербайджана Октай Ахвердиев,

в состав делегации войдут представители Кабинета министров, замминистра финансов Минфина Ильгар Фатизаде и генеральный директор Hацбанка Шахмар Мовсумов.

23 сентября О.Ахвердиев выступит в Международном институте экономики. "Мой 10-минутный доклад будет посвящен экономической ситуации в Азербайджане и проблемам и вопросам, связанным с их решением", - отметил О.Ахвердиев.

24-25 сентября пройдет годовое заседание МВФ и ВБ. "Во время заседания руководство МВФ и ВБ отчитаются о проделанной работе и планах на будущее", - сообщил О.Ахвердиев.

Он также отметил, что ВБ и МВФ также планируют провести с членами азербайджанской делегации двусторонние встречи. "Hам еще неизвестно, какие вопросы планируется обсудить, однако, скорее всего, ВБ будет обсуждать вопросы реализации проектов, а МВФ - вопросы оказания консультационного содействия", - отметил он.

Лента

Лента новостей