...

В БАКУ ОТКРЫЛСЯ ЕЩЕ ОДИH ФИЛИАЛ BANK STANDARD

Бизнес Материалы 20 сентября 2005 20:18 (UTC +04:00)

20 сентября в Баку начал функционировать еще один филиал крупнейшего частного банка страны - Bank Standard. Об этом, как передает Trend , говорится в распространенном пресс-релизе Bank Standard.

Hовый филиал располагается по адресу ул. Гусейна Алиева, 15. Как и все другие офисы Bank Standard, филиал будет обслуживать корпоративных и частных клиентов 6 дней в неделю. Призванный обеспечить население одного из густонаселенных районов Баку современным банковским сервисом, филиал "Аджеми" является восьмым по стране и пятым по городу Баку филиалом банка.

В документе отмечается, что решение об открытии очередного филиала явилось логическим следствием успешной деятельности филиальной сети банка. Так, по сравнению с прошлым годом чистая прибыль филиалов Bank Standard увеличилась за первое полугодие текущего года на 36%, составив 2,45 млрд. манатов.

"Стремясь играть активную роль в осуществлении Государственной программы по социально-экономическому развитию регионов Азербайджанской Республики, Bank Standard, функционирующий на сегодняшний день в Баку, Гяндже, Лянкяране и Сиазани, планирует в ближайшем будущем открытие новых филиалов и в других регионах Азербайджана", - говорится в сообщении банка.

Лента

Лента новостей