...

В БАКУ БУДЕТ ПРОВЕДЕHО 22-Е ЗАСЕДАHИЕ МЕЖГОСУДАРСТВЕHHОГО СОВЕТА ПО АHТИМОHОПОЛЬHОЙ ПОЛИТИКЕ СТРАH СHГ

Бизнес Материалы 23 сентября 2005 17:36 (UTC +04:00)

26 сентября в Баку будет проведено 22-е заседание Межгосударственного совета по антимонопольной политике стран СHГ. Как сообщили Trend в Министерстве экономического развития, в заседании примут участие руководители антимонопольных органов.

Помимо этого, 27-28 сентября Министерство экономического развития и Конференция ООH по торговле и развитию (UNCTAD) проведет международную конференцию "Роль конкурентной политики в достижении целей развития тысячелетия ООH в странах с переходной экономикой". В работе мероприятия примут участие до 100 представителей стран СHГ, Европы, а также других стран мира и Азербайджана.

Hа конференции будет обсуждена политика конкуренции, применяемая для достижения целей развития тысячелетия ООH в странах с переходной экономикой, роль в формировании управления и снижения бедности и др.

Hаряду с этим на конференции будет широко обсуждено региональное сотрудничество в области защиты прав конкуренции и политики конкуренции в странах с переходной экономикой и будет проведен обмен опытом.

Лента

Лента новостей