...

ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЗЕРБАЙДЖАHСКИХ ФИHСТРУКТУР ПРИГЛАШЕHЫ К УЧАСТИЮ В ИПОТЕЧHОЙ КОHФЕРЕHЦИИ

Бизнес Материалы 6 октября 2005 15:49 (UTC +04:00)

Первая международная конференция по ипотечному кредитованию "Опыт казахстанской ипотеки: прошлое, настоящее и будущее" состоится 9-10 ноября 2005 года в Алматы. Как сообщила Trend представитель бакинского представительства казахстанского Bank TuranAlem (BTA) Аида Султанова, на конференцию приглашены также представители финансовых структур Азербайджана.

"Мы пригласили практически все коммерческие банки, которым было бы интересно участвовать в ипотечном кредитовании, а также представителей Hационального банка Азербайджана. Я думаю, что Азербайджану будет особенно интересно участвовать в этой конференции в свете того, что согласно указу президента Азербайджана HБА должен разработать программу развития ипотеки", - отметила А.Султанова.

Планируется, что на конференции с докладами выступят представители из Киргизии, Украины, России, которые проинформируют участников конференции о текущей ситуации на рынке ипотечного кредитования в этих странах. Помимо этого, в работе мероприятия примут участие представители Казахстанской ипотечной компании, Казахстанского фонда гарантирования ипотечных кредитов, Агентства финансового надзора, риэлторы, оценщики, страховые компании и др.

Лента

Лента новостей