...

Около 30% участников выставки BIHE-2005 – азербайджанские компании

Бизнес Материалы 1 ноября 2005 13:39 (UTC +04:00)

Около 30% участников 11-й международной выставки "Здравоохранение" - BIHE-2005 составляют азербайджанские компании, сообщила Trend менеджер Iteca Caspian Ltd по выставке Самира Теймурова.

По ее словам, около 20% участников - турецкие компании, остальные - из таких стран, как США, Австрия, Венгрия, Иран, Россия, Украина, Индия, Япония и др. "В общей сложности в выставке примут участие около 100 компаний из 19 стран мира.

Кроме этого, в этом году также увеличена площадь выставки на 20% по сравнению с предыдущим годом", - сказал она.

Основными разделами выставки являются фармакология, медицинское оборудование, стоматологическое оборудование, электроника в медицине, оптика и офтальмология, скорая помощь, оборудование и мебель для аптек, медицинских учреждений, диагностика средства гигиены, здоровье и красота, косметология, диета и пищевые добавки, публикации и услуги, больница, медицинское образование, экология и инновационные услуги, страхование.

4-дневная выставка начнет работу 2 ноября в Баку в концертно-выставочном комплексе имени Гейдара Алиева.

Официальную поддержку выставке оказывают Министерство здравоохранения, Торгово-промышленная палата, Фонд поощрения инвестиций и консультаций и Ассоциация стоматологов Азербайджана.

Лента

Лента новостей