...

Определены тарифы на услуги CDMA

Бизнес Материалы 8 ноября 2005 18:01 (UTC +04:00)

Определены тарифы на услуги CDMA (Code Division Multiple Access), представленные производственными пбъединениями Bak? Telefon Rabitasi (BTR?B) и Aztelekom. Как сообщили Trend в информационном центре Министерства связи и информационных технологий, уже сданы в эксплуатацию беспроводные номера на Абшероне с индексацией 408 (BTR?B) и в столице 511 (Aztelekom). Общая емкость телефонных номеров по обоим индексам составляет 10 тыс. номеров.

Тарифы на услуги технологии CDMA определены BTR?B по двум направлениям на основе 2 тарифных пакетов. Первый - с лимитом на 300 минут ежемесячно по локальным входящим и исходящим переговорам и второй - безлимитный пакет использования. Ежемесячная абонентская плата по первому пакету составляет 10 тыс. манатов, по второму - 50 тыс. манатов. В свою очередь плата за подсоединение к номеру CDMA по обоим пакетам составляет 100 тыс. манатов. Все работы осуществляются на основе соответствующего соглашения, заключенного обеими сторонами.

В Минсвязи также отметили, что звонки по международным, междугородним направлениям и сети мобильной связи соответствуют имеющимся тарифам.

В госструктуре отметили, что в беспроводной связи также возможно предоставление услуг по переадресации номера, указание номера на дисплее телефона, скрытие номера, конференциальный звонок, 3-сторонний конференциальный звонок, закрытие доступа на все исходящие звонки посредством кода и др.

Лента

Лента новостей