...

В Азербайджане пройдет лизинговая конференция

Бизнес Материалы 10 ноября 2005 16:35 (UTC +04:00)

Ассоциация лизинговых компаний Азербайджана планирует провести конференцию. Как эксклюзивно сообщил Trend глава ассоциации Джейхун Мамедбейли, проведение конференции запланировано на конец ноября - начало декабря 2005 года.

"Мы предполагаем провести конференцию в Сумгайыте. Основной целью ее проведения станет повышение информированности о таком финансовом инструменте, как лизинг. При этом, проведение мероприятия также стимулирует лизинг, так как дает новый толчок сотрудничеству между лизинговыми компаниями и потенциальными клиентами", - отметил он.

В октябре 2005 года в Баку был проведен "круглый стол" "Роль лизинга и развитие национального производства", организатором которого выступила Рабочая группа Совета по предпринимательству при президенте Азербайджана и Ассоциация лизинговых компаний Азербайджана. Целью "круглого стола" являлось развитие лизинговых операций в Азербайджане и ознакомление с данным финансовым институтом предпринимательства страны, в частности, осуществляющих свою деятельность в регионах.

Лента

Лента новостей