...

Таможенными органами выявлен ряд фактов контрабанды

Бизнес Материалы 1 декабря 2005 16:53 (UTC +04:00)

Государственным таможенным комитетом (ГТК) Азербайджана выявлен ряд фактов контрабанды. Об этом, как сообщает Trend , говорится в пресс-релизе ГТК, распространенном 1 декабря.

В сообщении говорится, что таможенниками Билясуварского района и сотрудниками Министерства внутренних дел Билясуварского отделения при попытке ввоза в Баку у гражданина Азербайджана было задержано 97 граммов героина.

Hаряду с этим, в результате проведенных оперативных мероприятий совместно с сотрудниками сектора таможенного управления Гянджи по борьбе контрабандой и таможенными нарушениями и сотрудниками регионального отдела по западному региону главного управления по борьбе с наркотиками Министерства внутренних дел у жильца Гянджи было выявлено и изъято 103,01 грамма опия и 1894 грамма марихуаны.

Также в Таможенном управлении Хачмаза у гражданина Азербайджана, следовавшего из России, было выявлено неоформленных при таможенном осмотре и имеющих ограниченное распространение на территории Азербайджана 50 ампул лекарственного препарата "Relanium" и 30 ампул препарата "Tramal", 800 пакетов по 3 грамма каждый порошка "Kaliya Permanqanat"

Лента

Лента новостей