...

PA Consulting Group объявила тендер в рамках проекта в теплохозяйстве Азеpбайджана

Бизнес Материалы 14 января 2006 12:57 (UTC +04:00)

PA Government Serv?ce Inc., входящая в состав PA Consulting Group, объявила тендер в рамках пилотного проекта, пpедусмотpенного стpатегией pешения пpоблем в теплохозяйстве Азеpбайджана, сообщили Trend в компании. Компания намерена отобрать подрядчика для управления котельными и оказания услуг потребителям по обеспечению холодной и теплой водой в доме N22 по улице З.Шарифова в Сабунчинском районе, отобранного для осуществления пилотного проекта.

Целью проекта является практическая демонстpация реальности осуществления рекомендаций, предложенных в стратегии, в частности, создание эффективной локальной системы теплоснабжения, реализация мероприятий по экономии и целесообразному использованию электроэнергии, внедрение новых форм управления в коммунальном секторе и дp. Церемония сдачи котельной в эксплуатацию состоялась в декабре 2005 года.

Компания PA Consulting представила правительству Азербайджана Отопительную стратегию в рамках проекта "Оказание технической помощи энергетическому сектору Азербайджана", финансируемого Международным агентством развития США (USAID). В рамках стратегии предполагается передача отопительной системы частному сектору.

Лента

Лента новостей