...

Азербайджано-российский экономический бизнес-форум запланирован на 22-24 февраля

Бизнес Материалы 23 января 2006 13:30 (UTC +04:00)

Предварительная программа бизнес-экономического форума "Россия и Азербайджан: стратегическое партнерство" была обсуждена в минувшую субботу на собрании Оргкомитета по проведению азербайджано-российского экономического форума, сообщили Trend в правительстве.

По первоначальным данным, мероприятие будет проходить три дня (с 22 по 24 февраля 2005 года), хотя рассматривается возможность сокращения количества дней. Кроме этого, предусматривается объединение ряда вопросов в программе. Hа бизнес-форуме будут представлены двусторонние возможности для сотрудничества стран, инвестиционные проекты, обширная информация по развитию отраслей, пройдут отдельные встречи предпринимателей за круглым столом.

Организаторами бизнес-форума выступают Азербайджано-российская палата делового сотрудничества, Всероссийский азербайджанский конгресс и Министерство экономического развития Азербайджана. Hа следующей неделе программа должна быть полностью согласована с заинтересованными сторонами. Предположительно, в работе бизнес-форума примут участие порядка 400 гостей. Поскольку он проходит в рамках года России в Азербайджане и состоится в рамках визита президента РФ в Азербайджан Владимира Путина, то его участие также не исключается.

Лента

Лента новостей