...

В Баку состоится конференция руководителей таможенных служб Европейского региона

Бизнес Материалы 27 января 2006 20:56 (UTC +04:00)

2-3 февраля в Баку состоится конференция руководителей таможенных служб Европейского региона Всемирной таможенной организации. Об этом, как передает Trend , говорится в сообщении таможенного комитета. В конференции примут участие руководители таможенных служб 37 стран и 6 международных организаций.

В первый день конференции участники возложат цветы к памятнику общенациональному лидеру Гейдару Алиеву и посетят Аллею шехидов. Затем конференция начнет свою работу.

Во второй день работы конференции будут обсуждены итоги 2-го Глобального конгресса в борьбе против подделки и пиратства, роль ВТО в борьбе против подделки и пиратства, деятельность Центра по инициативе сотрудничества стран Юго-Восточной Европы (SECI) в борьбе против организованной преступности по пересечению границ.

Во время конференции делегации ознакомятся с Региональным учебным центром ВТО в Баку и Кинологическим центром ГТК, посетят выставку, посвященную теме "Роль всемирной таможенной системы в борьбе против распространения наркомании и наркотических средств", также они осмотрят достопримечательности Баку.

В дни работы конференции между делегациями состоятся двусторонние встречи.

Лента

Лента новостей