...

Идет подготовка к азербайджано-российскому бизнес-форуму

Бизнес Материалы 2 февраля 2006 12:04 (UTC +04:00)

21 февраля во дворце Гюлистан с участием президентов Азербайджана и России Ильхама Алиева и Владимира Путина состоится торжественное открытие азербайджанско-российского бизнес-форума. Об этом сообщил Trend исполнительный директор азербайджано-российской палаты делового сотрудничества Геннадий Третьяков.

По его словам, согласно предварительной программе, форум продолжится круглыми столами и семинарами, которые пройдут 22-23 февраля в Бизнес-центре, Министерстве экономического развития, Спортивно-выставочном комплексе имени Гейдара Алиева.

Программа самого форума в настоящее время находится на этапе согласования, отметил он. По словам исполнительного директора, в работе форума ожидается участие около 500 бизнесменов и представителей различных деловых кругов Азербайджана и России.

По словам Г.Третъякова, ожидается, что в ходе форума и различных дискуссий бизнесмены обсудят перспективы торгово-экономического сотрудничества, возможности налаживания новых деловых отношений. В ходе форума также планируется подписание "Соглашения о сотрудничестве в области выставочно-ярмарочной деятельности между Государственным Акционерным обществом "Всероссийский выставочный центр" и азербайджано-российской Палатой делового сотрудничества".

Лента

Лента новостей