...

В 2006 году Iteca Caspian проведет 4 новые выставки

Бизнес Материалы 21 февраля 2006 11:49 (UTC +04:00)

В 2006 году Iteca Caspian проведет 4 новые выставки. Как сообщили Trend в компании, 1-ый Кавказский Саммит по Банкам и Финансам пройдет 13-14 июня, 1-я выставка Стоматологии (26-29 сентября), 1-я Каспийская выставка Текстиля (15-17 ноября) и 1-я выставка Моды и Аксессуаров (15-17 ноября).

Откроет весенний выставочный сезон выставка АвтоШоу, которая пройдет с 15-го по 18-е марта и представит около 70-ти компаний, 12 из которых составят производители легковых и грузовых автомобилей. По сравнению с прошлым годом площадь экспозиции выставки увеличилась на 50%.

Выставка Туризма и Путешествий AITF 2006 начнет свою работу уже в пятый раз - 20 апреля.

Следующей выставкой станет 2-я Азербайджанская Международная Выставка Бытовой Техники, Чистоты и Гигиены CleanExpo/Cem. Выставка пройдет с 11 по 13 мая и ожидает участие около 40 компаний.

Выставка ТрансКаспиан 2006 пройдет с 17 по 19 мая и представит: Автомобильный ; Водный; Воздушный и Железнодорожный транспорт; Железные дороги: оборудование и техническое оснащение; Интермодальные перевозки; Логистику; Курьерскую доставку; Погрузочно-разгрузочное оборудование; Порты/терминалы; Складирование; Судоходные линии; Судостроение; Экспедирование грузов; Транспортировка нефтепродуктов; Страхование грузов; Складское оборудование; Таможенные услуги. Впервые, в этом году в рамках выставки состоится Международная Конференция на тему "Евроазиатские Транспортные связи в контексте расширяющей Европы", которая состоится в Министерстве Транспорта АР.

11-я Азербайджанская Международная Выставка Пищевой Промышленности ИнтерФуд Азербайджан откроет свои двери 24 мая. ИнтерФуд Азербайджан 2006 связал в себе разделы продуктов питания, оборудования и упаковки. Выставка ожидает около 8 000 посетителей.

С 6 по 9 июня пройдет выставка Hефть и Газ, Hефтепереработка Каспия. В этом году ожидается рост экспозиции на 20% по сравнению с прошлым годом. Примечательным фактом является и то, что около 40% экспозиции составят новые компании никогда прежде не выходившие на рынок Азербайджана. В целом выставка ожидает около 400 компаний из 38 стран. В рамках выставки традиционно состоится конференция, которая в этом году затронет тему "Устойчивое Развитие Запасов Hефти и Газа Каспия". Конференция пройдет с 7 по 8 июня в Hyatt Regency.

Завершит первое полугодие выставочного сезона Конференция по Банкам и Финансам, которая состоится впервые. Конференция пройдет с 13 по 14 июня в Гранд Отеле Европа и ожидает около 250 делегатов из Банковской сферы Азербайджана, стран СHГ и Турции. Конференция направлена на представление достижений банковского сектора Азербайджана международным структурам, а также содействию в создании прямого диалога между банками, финансовыми организациями и бизнес структурами. Все выставки состоятся в Спортивно-Выставочном Комплексе имени Гейдара Алиева. Вход на выставки бесплатный.

Лента

Лента новостей