...

В AutoShow-2006 примут участие 60 компаний из 15 стран

Бизнес Материалы 27 февраля 2006 13:58 (UTC +04:00)

В III азербайджанской международной автомобильной выставке AutoShow-2006 примут участие 60 компаний из 15 стран мира. Как сообщили Trend в компании Iteca Caspian LLC, в выставке ожидается участие компаний из России, Японии, Польши, Украины, Индии, Германии, Ирана, Объединенных Арабских Эмиратов, Таиланда, Чехии и др. По сравнению с 2005 годом площадь экспозиции увеличилась на 50%.

Выставка пройдет с 15 по 18 марта в Спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева.

Основные разделы выставки - легковые автомобили, автобусы, грузовые автомобили, специализированные автомобили, автомобильные двигатели и компоненты, тюнинг, автомобильные аксессуары, средства ухода за автомобилем, шины, резинотехнические изделия, автоэлектрика и электроника, прицепы, запасные части, охранные сигнализации и противоугонные системы, аудиосистемы и т.д.

Поддержку в проведении выставки окажут Министерство экономического развития, исполнительная власть Баку, Торгово-промышленная палата, Ассоциация автомобильных дилеров Азербайджана, Фонд поощрения экспорта и инвестиций, TUSIAB, Hациональная конфедерация организаций предпринимателей.

Лента

Лента новостей