...

В AutoShow-2006 примут участие более 20 азербайджанских компаний

Бизнес Материалы 14 марта 2006 14:25 (UTC +04:00)
В AutoShow-2006 примут участие более 20 азербайджанских компаний

В III азербайджанской международной автомобильной выставке AutoShow-2006 примут участие более 20 азербайджанских компаний, сообщил Trend менеджер выставки от компании Iteca Caspian Агиль Керимов.

По его словам, этот показатель вдвое больше по сравнению с предыдущими годами.

"В общей сложности на выставке ожидается участие 69 компаний из 12 стран мира, таких как Япония, Польша, Украина, Индия, Германия, Иран, Объединенные Арабские Эмираты, Таиланд, Чехия и др. По сравнению с 2005 годом в этом году площадь экспозиции выставки увеличилась на 50%", - сказал он.

Выставка пройдет с 15 по 18 марта в спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева. Основными ее разделами являются - легковые автомобили, автобусы, грузовые автомобили, специализированные автомобили, автомобильные двигатели и компоненты, тюнинг, автомобильные аксессуары, средства ухода за автомобилем, шины, резинотехнические изделия, автоэлектрика и электроника, прицепы, запасные части, охранные сигнализации и противоугонные системы, аудиосистемы и т.д.

Официальную поддержку в проведении выставки окажут Министерство экономического развития Азербайджана, исполнительная власть города Баку, Торгово-промышленная палата, Ассоциация автомобильных дилеров Азербайджана,

Фонд поощрения экспорта и инвестиций Азербайджана, TUSIAB, Hациональная конфедерация организаций предпринимателей Азербайджана.

Лента

Лента новостей