...

АО "Азершин" вновь выставляется на инвестиционный конкурс

Бизнес Материалы 23 марта 2006 19:30 (UTC +04:00)

Сроки проведения инвестиционного конкурса по продаже акций акционерного общества (АО) "Азершин" вновь перенесены. Как передает Trend со ссылкой на пресс-релиз Госкомитета по управлению госимуществом, оценка конкурсных предложений состоится 18 апреля, а до 14 апреля могут быть представлены предложения. Предыдущий конкурс должен был быть проведен в

марте.

Желающие участвовать в конкурсе, должны представить инвестиционные программы, отражающие вопросы расширения перечня производимых товаров, внедрение современных технологий, восстановления рабочих мест и открытия новых с тем, чтобы обеспечить производство отвечающих современным стандартам резиновых шин.

Инвесторы также должны представить предложения о перечислении в госбюджет не менее 800 тыс. АЗH и представлении 35 тыс. приватизационных чеков. Hа инвестиционном конкурсе допускается участие как местных, так и иностранных инвесторов. При этом, преимущество будет отдано тому, кто имеет передовой опыт по эксплуатации предприятий химической промышленности, и взявших обязательства по эффективному вложению инвестиций и предложившему максимальный объем инвестиций.

Лента

Лента новостей