...

Кабмин утвердил состав госкомиссии по подготовке госбюджета на 2007 год и последующие три года

Бизнес Материалы 24 марта 2006 13:57 (UTC +04:00)

Распоряжением Кабинета министров создана государственная комиссия по разработке прогнозов госбюджета на 2007 год и последующие три года, а также сводного бюджета. Как сообщили Trend в правительстве, руководство по формированию бюджетных доходов возложено на замминистра финансов Азера Байрамова. В состав данной комиссии вошли 11 человек - представители министерств финансов, экономразвития, налогов, транспорта, промышленности и энергетики, Госкомитетов по таможне и статистике, Госфонда по социальной защите населения и Hефтяного фонда.

Комиссию по формированию расходной части госбюджета возглавит первый замминистра финансов Ильгар Фатизаде. В составе этой комиссии представлены 15 человек из различных отраслей, которым выделяются бюджетные средства.

В распоряжении всем руководителям предприятий и организаций независимо от формы собственности и организационно-правовой формы поручено отвечать на запросы комиссии.

При подготовке доходных статей госкомиссия будет ориентироваться на показатели социально-экономического развития страны, расширения налогооблагаемой базы, а расходных- на приоритетность расходов. Прогнозы по бюджетным доходам на 2007 год должны быть подготовлены до 1 мая.

Лента

Лента новостей