...

Азербайджан, Казахстан и Таджикистан проведут в Ганновере презентацию инвестиционных возможностей

Бизнес Материалы 30 марта 2006 18:47 (UTC +04:00)

Азербайджанская делегация 27 апреля планирует принять участие в работе Ганноверской международной выставки, сообщил Trend глава Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) Эмиль Меджидов. В рамках ее состоится форум, посвященный инвестиционным возможностям Азербайджана, Казахстана и Таджикистана.

От Таджикистана в мероприятии предполагается участие премьер-министра, от Казахстана и Азербайджана - министра экономики. Со стороны Германии примут участие министры федерального правительства, представители Восточного комитета германской экономики и бизнес-кругов.

В настоящее время определяется список азербайджанских бизнесменов, которые заинтересованы в участии на выставке. С немецкой стороны ожидается участие 125-150 деловых людей.

Параллельно будет проведено 10 выставок в области индустрии и энергетики, где по словам Э.Меджидова, смогут участвовать и азербайджанские бизнесмены.

Организаторами являются азербайджанская делегация из представителей Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) и посольство АР в Германии, а с немецкой - Восточный комитет германской экономики.

Лента

Лента новостей