...

Hацбанк объявил тендер на создание и установку информационной системы по коммунальным выплатам

Бизнес Материалы 31 марта 2006 11:53 (UTC +04:00)

Hациональный банк Азербайджана (HБА) проводит тендер на создание и установку централизированной информационной системы по сбору выплат за коммунальные услуги в рамках проекта развития финансовых услуг. Как передает Trend , система должна включать в себя создание и поддержку безопасной информационной базы данных по всем абонентам включая физических и юридических лиц, регистрацию абонентов путем выдачи им соответствующих кодов для идентификации, поддержку абонентов по осуществлению выплат как наличными, так и по дебетным и кредитным картам, банковских счетов. При этом выплаты должны быть осуществлены по виду, выбранному самим абонентом, кроме этого, необходимы предоставление в реальном времени соответствующих сведений коммунальным организациям по клиентам, регулярная и автоматическая подготовка различного рода статистических отчетов и др.

Исполнитель работ должен будет после создания системы проверить ее эффективность в течение 3 месяцев, подготовить требования по техническому оборудованию и программному обеспечению, провести обучение сотрудников Hацбанка по управлению системой.

Заинтересованные в участии в тендере лица должны перечислить средства в 500 манатов, или $550 и могут приобрести сборник условий по тендеру.

Встреча с потенциальными участниками состоится 16 мая.

Тендерные предложения по первому этапу работ должны быть представлены в Hацбанк не позднее 30 июня. Сама тендерная процедура будет проведена 30 июня 2006 года.

Лента

Лента новостей