...

Хангусейн Кязымлы: К первой половине августа будут определены документы для предоставления на осенней сессии Милли меджлиса

Бизнес Материалы 3 июня 2006 12:27 (UTC +04:00)

К первой половине августа постоянной комиссией парламента по экономической политике будут определены документы для предоставления на осенней сессии Милли меджлиса. Об этом Trend сообщил член постоянной комиссии по экономической политике, глава партии Социального благоденствия Хангусейн Кязымлы.

Он отметил, что по мере развития экономики необходимо внести изменения и в экономическое законодательство. "Hеобходимо внести изменения и дополнения во многие законы, принятые с 1992 года, так как они уже не отражают нынешние реалии", - отметил он.

По его словам, парламентская комиссия ведет в этом направлении работу. "Мы совместно с отделом экономического законодательства ведем работу по определению законов для внесения изменений и дополнений. Скорее всего, мы завершим работу к первой половине августа, а затем представим документы на осенней сессии Милли меджлиса", - сказал он.

Лента

Лента новостей