...

PARABANK - банк для интеллектуалов!

Бизнес Материалы 9 июня 2006 17:05 (UTC +04:00)

Азербайджан славится многими богатствами и ресурсами. Одно из главных богатств - молодые умные ребята. Как передает Trend , один из самых надежных и стабильных банков Азербайджана АКБ PARABANK решил в рамках общенациональной программы по поддержке талантливой молодежи оказывать спонсорскую поддержку

молодой команде "Интел".

Эта команда молодых одаренных ребят будет с завоевывать вершины в интеллектуальных играх "Что?Где?Когда?" и "Брейн-ринг". Молодая команда "Интел", спонсируемая PARABANK, уже участвовала на чемпионате AZERI OPEN, проводимом в Загульбе несколько месяцев назад и была в числе лидеров. И то, что такой солидный банк как "PARABANK" поверил в эту команду и поддержал ее говорит о том, что скоро на небосклоне "Что?Где?Когда?" засияет еще одна звезда.

Совсем скоро пройдут отборочные игры среди студенческих команд для поездки в Петергоф на чемпионат мира. Hа этом чемпионате соберутся все студенческие команды и мы верим и надеемся, что команда "Интел" с поддержкой "PARABANK"а прославит свою страну и оправдает доверие своего спонсора.

Лента

Лента новостей