...

Управляющие ЧБТР удовлетворены председательством Азербайджана в банке

Бизнес Материалы 12 июня 2006 13:20 (UTC +04:00)

В Баку прошло восьмое ежегодное заседание Совета управляющих Черноморского банка торговли и развития (ЧБТР) под председательством управляющего ЧБТР от Азербайджана, министра экономического развития Азербайджана Гейдара Бабаева. Как передает Trend , ЧБТР стал первым международным финансовым институтом, который провел свое ежегодное заседание в Азербайджане.

Совет управляющих утвердил финансовый отчет банка за 2005 год, в котором кредитный портфель ЧБТР увеличился до более чем $670 млн.

В ходе заседания управляющие выразили благодарность Гейдару Бабаеву за успешное председательство в Совете управляющих в период с июня 2005 года. Совет избрал управляющим ЧБТР от Молдавии в качестве председателя Совета, а также управляющего ЧБТР от Азербайджана и Турции в качестве заместителей председателей Совета на период до следующего ежегодного совета управляющих ЧБТР, которое решено провести в Кишиневе 10 июня 2007 года.

Представители организации Черноморского экономического сотрудничества, Деловой совет ЧЭС и Парламентской Ассамблеи ЧЭС участвовали в заседании Совета.

Лента

Лента новостей