...

Президент Ассоциации банков Грузии Зураб Гвасалия примет участие в первой Кавказской банковской конференции

Бизнес Материалы 12 июня 2006 18:12 (UTC +04:00)

Президент Ассоциации банков Грузии Зураб Гвасалия примет участие в первой Кавказской конференции по банковским и финансовым вопросам. Как заявил собственному корреспонденту " Trend а" в Грузии начальник аппарата ассоциации Гия Багратиони, на конференции будут обсуждены вопросы сотрудничества между банковскими системами стран региона, будут рассмотрены изменения, происходящие в этой сфере в ходе внедрения новых банковских продуктов.

По словам Г.Багратиони, на бакинской встрече помимо представителей азербайджанских и грузинских банкиров будут представлены 60 делегатов из разных финансовых институтов.

"Темы всех встреч одинаковы и всегда обсуждаются вопросы сотрудничества", - заявил Г.Багратиони. Следующая конференция пройдет в Тбилиси.

"Такие встречи дают хорошую возможность нашим странам привлечь инвестиции, и мы надеемся, что через год появятся первые инвестиции" - заявил Trend начальник аппарата ассоциации банков Грузии.

Бакинская конференция пройдет 13-14 июня в Grand Hotel Europe. В ней также участвуют представители АО "Банк Грузии", АО "TBC банк", АО "Объединенный грузинский банк" и АО "Банк Республика". Спонсором Грузинской делегации является АО "СтандартБанк"

Лента

Лента новостей