...

В Баку пройдет очередная встреча азербайджано-украинской рабочей группы

Бизнес Материалы 16 июня 2006 18:17 (UTC +04:00)

Между Департаментом по поддержке предпринимательства Минэкономразвития Азербайджана и Департаментом Министерства регулирующей политики и помощи предпринимательству Украины согласовывается дата очередной встречи рабочей группы. Об этом сообщил Trend глава департамента МЭР Самир Hуриев, отметив, что очередная встреча группы проводится на основе меморандума о помощи и обмене информацией в сфере развития предпринимательства, подписанного между департаментами министерств двух стран.

По его словам, одна встреча прошла в 2004 году, когда азербайджанская делегация пребывала на Украине. "Теперь договариваемся, чтобы они приехали в Баку. Уже отправлено официальное уведомление-приглашение, после согласования даты ожидается приезд", - отметил С.Hуриев. Предположительно, приезд украинской делегации ожидается после 25 июня.

Представители министерства Украины приедут с небольшим числом предпринимателей, в основном представленных в рабочей группе. Хотя, не исключено, что их число может быть и шире. С азербайджанской стороны в группу также входят несколько представителей МЭР и предприниматели.

"Деятельность рабочей группы заключается в обмене опытом. К тому же было полезно нам ознакомится с их практикой, учитывая недавние перемены в Украине", - отметил представитель МЭР.

Лента

Лента новостей