...

Azerdemiryolbank расширяет содействие региональному предпринимательству

Бизнес Материалы 21 июня 2006 16:00 (UTC +04:00)

Для содействия реализации Государственной Программы социально-экономического развития регионов утвержденной указом президента Азербайджана Azerdemiryolbank 16 июня в Шеки провел форум для местных предпринимателей. Как передает Trend со ссылкой на пресс-релиз банка, на встрече, прошедшей с участием представителей исполнительной власти района а также директора и менеджера Германо-Азербайджанского Фонда, руководство Банка информировало деловых людей о политике банка в сфере микрофинансирования и кредитования малых и средних предприятий.

Было отмечено, что сегодня предприниматели региона могут получить кредиты от Шекинского филиала Azerdemiryolbank в упрощенном режиме. Для этих целей банк использует кредитные линии ЕБРР, Германо-Азербайджанского Фонда и собственные ресурсы.

Встреча стала одной из серии аналогичных мероприятий, которые банк намерен провести в регионах страны в целях развития предпринимательства. Сегодня это является одним из приоритетов деятельности "Azerdemiryolbank". Отметим, что свыше 35% кредитного портфеля банка приходится на долю регионального кредитования.

Одновременно банк является обладателем одной из самых разветвленных филиальных сетей в банковской системе Азербайджана. Так, 22 филиала и отделения Банка оперируют в 28 районах страны.

Лента

Лента новостей