...

Определены направления использования дополнительно заложенных в госбюджете Азербайджана инвестиций

Бизнес Материалы 24 июня 2006 13:11 (UTC +04:00)

Кабинет министров Азербайджана распорядился выделить средства из предусмотренных дополнительно в государственном бюджете на 2006 год капиталовложений на строительство новых объектов государственной важности, а также путепроводов, строительство которых необходимо продолжить. Как сообщили Trend в правительстве, в результате корректировки прогнозов госбюджета-2006 дополнительно на основные средства заложено 271, 3 млн. манатов.

Список объектов должны быть представлены в министерства экономического развития и финансов. Минфин должен проконтролировать, чтобы финансировались проекты, проектно-сметные документы которых прошли экспертизу и утверждены в соответствующем порядке.

При этом государственным заказчикам поручается использовать средства по назначению, не допускать излишних затрат, превышающих лимит, поскольку дополнительные расходы не будут оплачиваться.

Министерству по чрезвычайным ситуациям и Госкомитету по градостроительству и архитектуре поручено усилить контроль за качеством работ и соблюдением норм и правил строительства, которое будет осуществлено за счет дополнительно выделенных из госбюджета средств.

Лента

Лента новостей