...

Управляющий проекта Managers’ Training Programme по Азербайджану прибудет в Самару

Бизнес Материалы 8 июля 2006 15:07 (UTC +04:00)

С 10 по 13 июля в Самаре будет находиться делегация из 6 экспертов программы Европейского Союза TACIS Managers' Training Programme (MTP4) во главе с менеджером проекта Hиколасом Гебара. Как передает Trend , об этом говорится в сообщении правительства Самарской области.

В состав делегации МТР входят менеджер проекта по России, Украине, Азербайджану и Узбекистану Андрей Саадаков и операционный эксперт проекта по этим же странам Евгений Клисенко, а также эксперты Франсуа Копин, Анна Катрина Трейборг, Лариса Hежнева.

Цель визита делегации - поддержка развитию предпринимательства в Самарском регионе. Здесь эксперты МТР проведут отборочную сессию для российских менеджеров, желающих пройти стажировку на европейских предприятиях в рамках программы МТР. В рамках визита 10 июля в здании правительства Самарской области пройдет "круглый стол" с представителями органов власти области, руководителями компаний, заинтересованных в развитии сотрудничества с ЕС, руководством образовательных программ, представителями профессиональных объединений и Торгово-промышленной палаты Самарской области. Со стороны правительства Самарской области в заседании примут участие заместитель министра промышленности и энергетики Самарской области Виктор Мерджанов и заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Александр Веревкин.

Лента

Лента новостей