...

29-30 июля в 10 районах Баку пройдет ярмарка сельскохозяйственной продукции

Бизнес Материалы 27 июля 2006 18:56 (UTC +04:00)

29-30 июля с 9.00 в различных районах Баку будут организованы очередные ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции. Об этом Trend сообщили в Исполнительной власти города Баку.

Hа ярмарке, которая состоится по инициативе Министерства сельского хозяйства Азербайджана и Исполнительной власти города Баку, цены на сельскохозяйственную продукцию будут ниже, чем на рынках.

Ярмарки состоятся в 10 районах Баку. в Ясамальском районе - на ул. Шарифзаде, 194 (огороженный участок, расположенный в 200 м от ст. метро "Иншаатчылар"), массиве Ени Ясамал - на соответствующем участке на Центральной окружной территории. В Hизаминском районе: у ст. метро "Азизбеков", на территории, принадлежащей производственно-коммерческой фирме "Анкара", на проспекте Гейдара Алиева, 92 на территории АООТ "Азагротрейд", на проспекте Г. Алиева, 105 на территории Кешлинского машиностроительного завода. В Hаримановском районе: на ул. А.Алиева,

26 на закрытой территории, принадлежащей ОАО "Бакы тахыл". В Хатаинском районе: у дома №37 по ул. Шихлы, у ст. метро "А. Асланов", ул. Сараево, кинотеатра "Бакы" и у ст. метро "Ахмедлы". В Бинагадинском районе: на центральной площади пос. Бинагади, на центральном рынке пос. Баладжары, на рынке по ул. М.С. Ордубади в пос. Баладжары, на муниципальном рынке в пос. М.А. Расулзаде, во дворе профессионального лицея №6 в Дарнагюле. В Сабунчинском районе: на ул. Мира, 1, в пос. Бакиханова перед школой №67, на территории завода "Бакы машынгайырма" на шоссе Сабунчи-Забрат. В Азизбековском районе: на центральных площадях и рынках поселков. В Hасиминском районе: на ул. М. Гардашлары, 113 во дворе "Бакы Тикиш Еви", ул. Дж. Мамедгулузаде, 101 во дворе АООТ "Бакы Тикиш Сянайе". В Сабаильском районе: в центре жилого массива Бадамдар во дворах 9,7 и 5-этажных зданий, около школы №239. В Сураханском районе: в пос. Гарачухур на жилом участке, "Ени Гюнешли" - на территории Торгового центра "Гюнеш", в пос. Амираджан - на террит ории Сураханского машиностроительного завода.

Лента

Лента новостей