...

British Airways увеличила возможности онлайновой регистрации на рейсы

Бизнес Материалы 28 июля 2006 12:30 (UTC +04:00)

British Airways увеличила возможности онлайновой регистрации на рейсы для детей, начиная с 25 июля, сообщили Trend в компании BMED. Hе выходя из дома, родители могут войти на сайт ba.com в течение 24 часов до вылета, выбрать место в самолете и зарегистрировать на рейс всю семью. Система проста в использовании, учитывая пошаговые инструкции, и доступна на почти 97% направлений полетов British Airways.

Перед отправкой в аэропорт просто нужно будет распечатать посадочный талон. По прибытию в аэропорт, семьи просто могут сдать багаж на прилавке Fast Bag Drop (Сдача Быстрого Багажа) и прямиком направиться через проверку безопасности на посадку. Специальная еда для детей может быть забронирована за 24 часа до вылета. Группы пассажиров до 6 человек также смогут регистрироваться на рейс единожды в онлайновом режиме, начиная с 25 июля.

Онлайновая регистрация невозможна для детей, путешествующих без взрослых.

Распечатка онлайнового посадочного талона уже возможна на более, чем половине рейсов British Airways, включая большинство европейских и интреконтинентальных рейсов.

Лента

Лента новостей