...

Удалось сфотографировать новый Mercedes C-Classe

Бизнес Материалы 2 августа 2006 23:16 (UTC +04:00)
Удалось сфотографировать новый Mercedes C-Classe

Лишь по счастливой случайности фотографам удалось сделать самый удачный на сегодняшний день снимок нового Mercedes-Benz C-класса.

Как пишет AutoNews, сопровождаемый группой инженеров DaimlerChrysler, этот автомобиль вместе со вторым прототипом той же модели проходил дорожный тест на немецком автобане А1 вблизи Кельна. Неожиданно машина заглохла и была вынуждена припарковаться на полосе, выделенной для аварийной остановки. И, несмотря на высший класс секретности новинки, инженерам все же пришлось на некоторое время снять часть камуфляжа, чтобы иметь возможность залезть под капот.

Таким образом и получился этот снимок, демонстрирующий нам абсолютно новое решение передка автомобиля - более крупные фары головного света, рельефную решетку и новый капот. В целом можно сказать, что новый C-класс перенимает элементы дизайна у S-класса.

Интересно отметить, что якобы официальные фотографии Mercedes-Benz C-Classe без камуфляжа, появившиеся на днях в некоторых изданиях и являющиеся на самом деле компьютерным рисунком, оказались совершенно не похожи на истинный облик новинки. Добавим, что официальная премьера С-класса состоится на Женевском автосалоне 2007 года.

Лента

Лента новостей