...

AZAL и British Airways не отменяли авиарейсы Баку-Лондон

Бизнес Материалы 10 августа 2006 19:16 (UTC +04:00)

Авиарейсы Баку-Лондон не отменены. Как сообщили Trend в информационном бюро Госконцерна "Азербайджан Хава Йоллары" (AZAL), следующий самолет Госконцерна вылетит в Лондон завтра утром в 6.35.

Глава же пресс-службы British Airways Татьяна Микаилова сообщила Trend , что компания рейсы также не отменяла. Последний рейс из Баку в Лондон был совершен 10 августа в 12.10 по бакинскому времени. В 1.00 по местному времени 11 августа ожидается вылет самолета авиакомпании из Лондона в Баку.

Т.Микаилова не исключает задержки в связи со специальными мерами безопасности, предпринятыми в аэропорту Лондона.

Глава пресс-службы British Airways отметила, что рейсы из Баку в Лондон на завтра и последующие дни не отменены. Компания организует рейсы в этом направлении ежедневно.

Отметим, что в четверг, после сообщения полиции о планах террористов взорвать в воздухе 20 самолетов, которые должны вылететь из британских аэропортов, в Великобритании отменены десятки авиарейсов. В связи с этим на неопределенное время все рейсы в британскую столицу отменили аэропорт Брюсселя, немецкая авиакомпания Lufthansa, испанская Iberia, греческая Olympic. Позднее оператор аэропорта Хитроу - компания BAA - призвала и другие авиакомпании отменить все рейсы, направляющиеся в Лондон из Европы.

Лента

Лента новостей