...

Аграрии Азербайджана и Татарстана определили направления сотрудничества

Бизнес Материалы 19 августа 2006 11:48 (UTC +04:00)

Hа этой неделе в Татарстане с трехдневным визитом побывал заведующий агропромышленным отделом Аппарата Кабинета Министров Азербайджана Руфат Асадов, передает Trend со ссылкой на "Татар-информ". Целью его пребывания была реализация договоренностей, достигнутых между правительствами двух стран в Баку 1 августа.

В ходе рабочей поездки в Татарстан 15-17 августа Р.Асадов обменялся опытом работы с представителями Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики, ОАО "ТК Татмелиорация", ГУП "РАЦИH", ассоциации "Элитные семена Татарстана". Он ознакомился с ходом заготовки зерна нового урожая на Казанской реалбазе, посетил Государственное научное учреждение "ТатHИИСХ", где изучил научный потенциал РТ.

Р.Асадов встретился с начальником отдела агропромышленного комплекса Кабинета Министров Татарстана Анатолием Красновым и представителями Министерства торговли и внешнеэкономического сотрудничества РТ. В ходе встреч обсуждались направления развития двусторонних отношений в агропромышленной сфере.

Лента

Лента новостей