...

Премьера новой Honda CR-V состоится на Парижском автосалоне

Бизнес Материалы 23 августа 2006 15:30 (UTC +04:00)
Премьера новой Honda CR-V состоится на Парижском автосалоне

Мировой дебют полностью нового поколения популярного "паркетника" Honda CR-V состоится осенью 2006 года в рамках Парижского международного автосалона. Однако уже сейчас японская марка распространила первые официальные фотографии своей будущей новинки.

Как передает Trend со ссылкой на lenta.ru, судя по ним, следующее поколение CR-V получило полностью новый экстерьер - автомобиль выделяется оригинальным решением передней части кузова с необычной вентиляционной прорезью в двухцветном переднем бампере, расположившейся под решеткой радиатора. Кроме того, у новинки появились рельефные накладки на пороги кузова, а задняя стойка кузова имеет сложную и довольно неожиданную форму.

Интерьер внедорожника также претерпел серьезные изменения - полностью переделанная передняя панель получила новую комбинацию приборов, а рычаг переключения передач теперь вынесен на специальный "прилив" центральной консоли. Рулевое колесо Honda CR-V выполнено в том же стиле, что и у нового Civic, и имеет оригинальную двухцветную отделку.

Как ожидается, в Европе новое поколение внедорожника будет поставляться с 2,4-литровым бензиновым мотором, известным по Honda Accord, а также с новым 2.2-литровым турбодизелем. Цены на новинку пока не объявлены.

Лента

Лента новостей