...

HКПА примет участие в мероприятиях в Женеве и Турине

Бизнес Материалы 25 августа 2006 16:13 (UTC +04:00)

Hациональная конфедерация предпринимателей (работодателей) Азербайджана (HКПА) огласила планы на сентябрь-октябрь 2006 года. Как передает Trend со ссылкой на сообщение HКПА, 18-20 сентября в Женеве пройдет трехсторонняя встреча на тему "Результаты социальных и трудовых вопросов использования технологий передовых розничных продаж". Основной целью встречи является обсуждение влияния новых технологий на занятость, организацию работы, условия работы и на трудовые отношения.

Вторая трехсторонняя встреча на тему "Социальные и трудовые вопросы, вытекающие из проблем, с которыми сталкиваются водители дорожного транспорта в рамках визитов в зарубежные страны" также будет организована в Женеве 23-26 октября. Цель ее заключается в обсуждении социальных и трудовых проблем водителей, возникающих в международных поездках, отношения к СПИДу как к глобальной проблеме, о роли в этом направлении правительства, работодателей и работников, а также рассмотрение выдвигаемых предложений.

Представители HКПА также примут участиве в курсах Международной организации труда в Турине на тему "Пути смягчения отрицательных воздействий на занятость процесса реконструкции предприятий". Тренинги пройдут 2-13 октября в Международном тренинг-центре. Целью курсов является оказание содействия при решении проблем занятости в период реконструкции предприятий.

Лента

Лента новостей