...

В структуре правления AZPROMO произошли изменения

Бизнес Материалы 29 августа 2006 14:22 (UTC +04:00)

В структуре правления Азербайджанского фонда поощрения инвестиций и экспорта (AZPROMO) произошли изменения. Как сообщил Trend президент AZPROMO Эмиль Меджидов, полномочия правления фонда максимально делегированы между двумя директоратами Investment Promotion и Export Promotion, которые будут иметь максимальную свободу действий.

"Из-за того, что у нас гибкий статус, мы можем себе это позволить. Экпортный и инвестиционный департаменты будут каждый для себя писать свой рабочий план и после согласования с руководством он будет представляться на Совет попечителей фонда на одобрение. Смысл в том, что чем больше делегирования и больше денег будет вложено в тренинги сотрудников, тем лучше", - отметил Э.Меджидов.

Помимо этого, по его словам, создана отдельная компания двумя сотрудниками AZPROMO, которые юридически перестали работать в фонде. Они основали компанию AZPROMO Ivents & Publicatoins ltd, занимающейся организацией конференций, форумов, публикаций. Она работает на коммерческих принципах и делает на основе заказа AZPROMO. К тому же у них нет монопольного права в отношении AZPROMO и могут принимать другие заказы.

Лента

Лента новостей