...

Презентация портала Минэкономразвития Азербайджана и KOSGEB пройдет в ноябре

Бизнес Материалы 29 августа 2006 18:11 (UTC +04:00)

Завершился недельный визит в Анкару представителей Министерства экономического развития АР для переговоров с Агентством по поддержке малых и средних промышленных предприятий (KOSGEB) и Министерством промышленности Турции.

Как сообщил Trend глава Департамента по развитию предпринимательства МЭР Самир Hуриев, все вопросы по созданию интернет-портала kos.net уже обговорены и работа ведется.

"Однако прежде агентство должно завершить обновление своего портала к октябрю. Поэтому размещение данных об азербайджанских предприятиях еще не проводится, но работа ведется параллельно. Мы уже обращаемся к предпринимателям и в общественные организации, объединяющие их, и представляем им свои формы для заполнения", - отметил С.Hуриев.

В ноябре планируется провести большую презентацию по случаю задействования портала, но до этого определенная часть предприятий уже будет размещена на нем. "После этого компании, заинтересованные в налаживании международных связей, будут сами размещать информацию о себе", - отметил представитель МЭР.

Лента

Лента новостей