...

В Азербайджане растет спрос на чиповые пластиковые карты

Бизнес Материалы 2 октября 2006 13:50 (UTC +04:00)

Bank Respublika выпустил более 1200 пластиковых карт VISA с момента их внедрения банком 1 августа текущего года. Как передает Trend со ссылкой на сообщение Bank Respublika, пластиковые карты VISA Classic, VISA Gold и VISA Platinum являются чиповыми. По сравнению с распространенными в Азербайджане магнитными картами, чиповые имеют более высокую степень защиты и обладают рядом преимуществ. Hа картах VISA Gold и VISA Platinum размещается также фотография клиента.

Bank Respublika выпускает также пластиковые карты системы MasterCard. В целом банком эмитировано более 14 тыс. пластиковых карт.

Пластиковую карту в Bank Respublika можно получить абсолютно бесплатно и без платы за ее обслуживание. Клиенты могут получить также беспроцентный кредит по карте на сумму до 5000 AZN / USD / EUR сроком до 35 дней.

Пользователи карт Bank Respublika участвуют также в выигрышной кампании "Поездка в Италию", основным призом которой является 7-дневная поездка на 4 человека в Италию. 15 дополнительных призов - компьютер Apple и музыкальные проигрыватели iPod. Каждая операция клиента по карте на сумму не менее 20 манат, долларов США или евро дает ему 1 шанс на выигрыш. Победители призов будут выявлены 22 декабря этого года.

Лента

Лента новостей